Букеты Сюрпризы

ИДЕАЛЬНЫ, ЕСЛИ ВАМ ПРОСТО НУЖЕН КРАСИВЫЙ БУКЕТ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕБукет Сюрприз – это букет, полностью соответствующий нашему авторскому стилю и видению, но в свободном исполнении. Еще одно отличие от авторского букета в том, что в данном случае мы не проговариваем с вами цвет, настроение или состав, мы делаем любой букет в нежной или яркой гамме на свой вкус. В нашей стилистике и из свежих, сезонных и самых лучших цветов, которые имеются у нашего поставщика на момент заказа. На фотографиях в карточках товара примеры уже выполненных работ, ваш букет будет однозначно отличаться, но будет выполнен в нашей стилистике.

Так как процесс нашего с вами взаимодействия упрощается, и вы целиком и полностью доверяете флористу, в качестве благодарности мы делаем вам его с учетом 20% скидки (скидка будет посчитана в корзине). Таким образом, Букет Сюрприз выгоднее других букетов.

Упаковка: ленты, идеально подходящая по цвету дизайнерская бумага. К каждому букету прилагается конверт с инструкцией, подкормкой и карточкой с вашими пожеланиями. Букет отправляется в специальной водной упаковке в транспортировочной коробке
Таким образом, Букет Сюрприз – идеальный вариант для тех, кто хочет подарить красивый и стильный букет по приятной цене, и его не сильно волнует, будет ли он, например, карамельно-персиковым, нежным белым или солнечно-желтым.

Букет Сюрприз ощутимо выгоднее авторского и других букетов.  Изначально мы делали такие букеты для близких друзей и постоянных клиентов, которые полностью доверяют нашему вкусу и просят нас: «Отправьте красивый нежный букет на такой-то бюджет по такому-то адресу».

Популярные вопросы: